区大会・市大会・県大会

トップページ > 記事閲覧

区大会・市大会・県大会

日時:2015/07/19 13:55
名前:ガンバ
試合結果をお知らせください。

結果以外の書き込みはご遠慮ください。

みなさんのご協力をお願いいたします。

■入力サンプル  ※コピーしてご利用ください。
大会名:
日程:
会場:
《男子団体》
優勝 
2位 
3位 
4位 
《男子個人》
優勝 
2位 
3位 
4位 
《女子団体》
優勝 
2位 
3位 
4位 
《女子個人》
優勝 
2位 
3位 
4位 
※中学校,中はいりません。
例)
優勝 福岡
優勝 山本太郎・鈴木一郎(福岡)
優勝 山本・鈴木(福岡)


これまでの書き込みは「過去ログ」(右上)にあります。

メンテ

トップに戻る

Page
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

ジュニア選手権早良区大会( No.176 )

日時:2018/09/30 12:36
名前:保護者
大会名:ジュニア選手権早良区大会(個人戦)
日 程:9月24日(月)
会 場:西部運動公園
《女子個人》
1位 林・松尾(原)
2位 小田部・池田(西福岡)
3位 吉松・平田(田隈)
4位 木・家永(原)
5位 岡部・浦郷(田隈)
6位 田中・木村美(金武)
7位 白野・榎田(西福岡)
8位 田口・天野(西福岡)
9位 水原・嘉村(金武)
10位 徳永・條(西福岡)
11位 小島・大久保(西福岡)
12位 浦・長畠(原北)

メンテ

城南区女子(個人戦)( No.177 )

日時:2018/10/03 23:31
名前:保護者
大会名:新人戦城南区大会(個人戦)
日 程:9月9日(日)
会 場:福岡大学コート
《女子個人》
優勝 山口・田中(城西) 
2位 松下・仁部(城西)
3位 飯田・山田(城南)
4位 原口・笠(城南)
5位 草場・白垣(片江)
6位 古野・大塚(友泉)
7位 廣川・脇坂(城南)

メンテ

早良区新人大会(個人)男子( No.178 )

日時:2018/10/05 23:12
名前:保護者
大会名:福岡市ジュニア選手権大会 早良区予選会(個人戦)
日 程:9月24日(月)
会 場:西部運動公園
《男子個人》
1位 今林・阿辺(原)
2位 山本・友山(原中央)
3位 野田・西小路(金武)
4位 永江・児玉(田隈)
5位 東山・三小田(西福岡)
6位 西村・河村(次郎丸)
7位 乾・小西(百道)
8位 永島・荒木(原)
9位 濱・古賀(田隈)
10位 吉原・徳永(百道)
11位 波多江・佐々木(田隈)
12位 桐原・塚原(次郎丸)
13位 馬男木・影山(原)
14位 吉村・寺田(原中央)

メンテ

福岡市中学校ジュニアソフトテニス大会南区予選大会( No.179 )

日時:2018/10/07 17:28
名前:南区男子
新人大会 南区男子個人戦

1位 工藤・廣門(三宅)
2位 村上・後藤(老司)
3位 花田・出納(曰佐)
4位 神田・小谷(宮竹)
5位 朝田・前田(宮竹)
6位 竹田・瀬川(三宅)
7位 村塚・福島(老司)
8位 山内・梶原(曰佐)
9位 池本・横尾(長丘)
10位 北川・谷口(花畑)
11位 釘宮・沖中(宮竹)
12位 奥村・安達(柏原)
13位 松本・中川(花畑)
14位 進藤・山崎(宮竹)

以上、市ジュニア出場

メンテ

東区大会(個人)( No.180 )

日時:2018/10/07 21:31
名前:保護者
大会名:東区大会(個人)
日程:9/23(日)
会場:名島テニス場
《男子個人》
優勝 沼野・川添(香椎一)
2位 田中・帆足(多々良)
3位 後藤・松本(香椎一)
4位 岩本・太田(香椎一)

メンテ

Page
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

投稿

■題名

スレッドをトップへソート

■お名前

□E-mail(自由)

■パスワード

★1文字以上のパスワードを入力してください。記事の削除・修正ができます。

★お願い

※E-Mailは"非表示"を確認して投稿してください。
※掲示板の管理に時間を費やすと更新作業が遅れます。
 内容が削除の対象にならないようご協力をお願いします。
 行を下げるときには,エンターキーで改行してください。

■コメント

   クッキー保存

トップに戻る